Открыта вакансия «Начальник заводской лаборатории (РТИ)»
Высоко-автоматизированному производству резинотехнической продукции в связи с открытием нового подразделения требуется начальник заводской лаборатории с опытом работы в команде “запуска и аккредитации”.
Должностные обязанности:
- запуск лаборатории с «0», организация работы лаборатории;
- подготовка документации и сертификация / аккредитация лаборатории;
- проведение исследований по лабораторному контролю соответствия качества сырья, материалов, полуфабрикатов и готовой продукции действующим стандартам, техническим условиям и требованиям экологической безопасности;
- оформление протоколов испытаний и аналитических листов, ведение рабочих журналов составление отчетности;
- разработка спецификаций качества и предложений по совершенствованию нормативно-технической документации, устанавливающей требования к качеству продукции.
Требования к кандидатам:
- опыт работы в промышленном производстве, в т. ч. исследовательской области, опыт организации новых производственных процессов, опыт внедрения новых технологий.
- образование высшее химическое, приветствуется дополнительное экономическое образование
Условия работы:
- режим работы: с 09:00 до 17:00, 5/2
- место работы, район: Вторчермет
- официальное трудоустройство в штат.
- заработная плата: от 80 000 руб (на руки), рассматриваются пожелания успешных кандидатов.
- в случае релокации - условия обговариваются индивидуально.